Uncategorized

Пельмени ручной лепки

Только ручная лепка


Продукт сделанный руками с любовью и старанием несет тепло и заботу. Руками мы замешиваем тесто и лепим наши пельмени и вареники — это и позволяет создать по-настоящему домашнее блюдо.

 

Только натуральные ингредиенты


Наш главный принцип использовать только натуральные ингредиенты, поэтому продукция производится без использования сои, клетчатки, усилителей вкуса, консервантов и прочей химии.

Домашние рецепты


Мы хотим, чтобы наша продукция была такой, как если бы вы приготовили ее дома сами, поэтому используем собственные оригинальные рецепты для приготовления наших блюд

 

Строгий отбор продуктов


Чтобы готовить продукцию класса Premium, надо быть уверенным в том из чего ты готовишь. В том, что продукты свежие и натуральные. Мы сами отбираем продукты — это только свежее мясо,  овощи и гри
бы.

Из всего многообразия качественных продуктов питания, представленных в современных продовольственных магазинах, именно мясные полуфабрикаты сегодня наиболее востребованы. Конечно же, принимая решение купить мясные полуфабрикаты, многие предпочитают продукцию премиум сегмента.

Мы предлагаем отличные мясные полуфабрикаты оптом, которые были изготовлены в строжайшем соответствии с требованиями ГОСТа. Используя в работе ручной труд вкупе с передовыми технологиями, мы постоянно радуем своих клиентов большим ассортиментом продуктов, начиная от вареников с различной начинкой, и заканчивая вкуснейшими мантами. Чтобы доставить клиентам еще больше удовольствия, мы регулярно расширяем ассортимент.

Изготавливая мясные полуфабрикаты, мы старается сделать все, чтобы каждый новый клиент обязательно стал постоянным, поэтому мы предлагаем вам только продукцию высокого качества, которую смело можно назвать домашней. Наши мясные полуфабрикаты, цена которых приемлема, сделают богаче любой стол и быстро утолят голод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.